Camiseta utilería de Rodrigo Holgado, temporada 2023.
Banderín de intercambio de capitán, entregado por Magallanes a Colo-Colo.
Camiseta Universidad de Chile 2024 por sus 97 años de su fundación #21
Camiseta utilería de la Selección de Bolivia en la Copa América 2015.
Pack Raqueta y prensa de la conocida marca Spalding encordado de tripa natural y tarro pelotas dunlop sellado y con su llave, años 40 aprox.
Camiseta utilería de Cobresal, temporada 2023, de Alejandro Camargo.
Camiseta utillería de Unión La Calera de Jorge Valdivia.
Camiseta utilería de Jean Beausejour, temporada 2021.
Album Oficial y Completo, versión Italiana, de la Copa America 2015
Banderín Oficial Universidad Católica vs Audax Italiano Firmado
Jineta de Magallanes del último partido del capitán César Cortés.
Jineta Oficial Universidad de chile 2024 Firmada. Mas brazalete Leonel Inmortal