- Enmarcada
- Firmada
| Pujador | Monto |
| Pujador 87 | $55.000 |
Caricatura enmarcada de Matías Fernández. Firmada por el ex futbolista. Caricatura realizada por el artista chileno Jorge Mora.
Matías Ariel Fernández Fernández es un exfutbolista chileno que se desempeñaba como mediocentro ofensivo. En 2006, se convirtió en el tercer futbolista chileno en conseguir el premio como el mejor jugador de América, y el único en lograrlo jugando en Chile.
Camiseta usada en cancha versus Audax Italiano. Todo lo recaudado será donado a Coaniquem. #MumoPorSiempre
Universidad de Chile, es campeón de la Copa Sudamericana versión 2011. Primer equipo chileno en ganarla.
Camiseta de utilería celebró el final del mes del orgullo LGBTQIA+ 2022.
Camiseta utilería 2002, de Cesar Henríquez, hermano de Ángelo Henríquez.
Camiseta usada por Benjamín Kuscevic, en Palmeiras, Brasil.
Camiseta del homenaje al Campeonato ganado por Universidad de Chile en 1994, luego de 25 años.
Matías Fernández, jugando por el Necaxa, entre las temporadas 2017 al 2019. Camiseta de utilería, firmada.