Subastado
Finaliza el 04-01-26 21:10

Descripción

Caricatura enmarcada de Matías Fernández. Firmada por el ex futbolista. Caricatura realizada por el artista chileno Jorge Mora.

Matías Ariel Fernández Fernández es un exfutbolista chileno que se desempeñaba como mediocentro ofensivo. En 2006, se convirtió en el tercer futbolista chileno en conseguir el premio como el mejor jugador de América, ​ y el único en lograrlo jugando en Chile.

Otros productos