- Enmarcada
- Firmada
| Pujador | Monto |
| Pujador 833 | $55.000 |
Caricatura enmarcada de Esteban Paredes. Firmada por el goleador del fútbol chileno. Realizada por el caricaturista chileno Jorge Mora.
Esteban Efraín Paredes Quintanilla es un exfutbolista profesional chileno. Es uno de los máximos ídolos de Colo-Colo, equipo del cual fue una de las figuras legendarias por sus récords y momentos destacados en dicho equipo. Además fue internacional absoluto con la selección de Chile desde 2004 hasta 2018.
Camiseta usada en cancha versus Audax Italiano. Todo lo recaudado será donado a Coaniquem. #MumoPorSiempre
Universidad de Chile, es campeón de la Copa Sudamericana versión 2011. Primer equipo chileno en ganarla.
Camiseta de utilería celebró el final del mes del orgullo LGBTQIA+ 2022.
Camiseta utilería 2002, de Cesar Henríquez, hermano de Ángelo Henríquez.
Camiseta usada por Benjamín Kuscevic, en Palmeiras, Brasil.
Camiseta del homenaje al Campeonato ganado por Universidad de Chile en 1994, luego de 25 años.
Matías Fernández, jugando por el Necaxa, entre las temporadas 2017 al 2019. Camiseta de utilería, firmada.